À PROPOS

Cumulant plusieurs années d’expérience dans le domaine de la construction,
nous visons sans compromis les plus hauts standards de qualité à des prix concurrentiels.

Le Groupe GMI Construction s’engage à vous offrir un service et une expérience mémorables, reposant sur une équipe professionnelle et structurée

NOS SYMPATHIQUES ASSOCIÉS

Guillaume Fortin | Mathieu Dufresne | David Rousseau | Ian Dufresne

ÉQUIPE

Direction

Ian DUFRESNE

Président

ian@groupegmiconstruction.com

Angélique LEPECHEUR

Directrice générale

angelique@groupegmiconstruction.com

Organisation des Chantiers

Sébastien LESSARD

Contremaître

sebastien@groupegmiconstruction.com

David ROUSSEAU

Chargé de projet

david@groupegmiconstruction.com

Guillaume FORTIN

Chargé de Projet

guillaume@groupegmiconstruction.com

Comptabilité

Soumaya LOUED

Comptabilité Fournisseur

comptabilite@groupegmiconstruction.com
819 564-1712 poste 205

Maryne GAUDIN

Comptabilite Clients

comptabilite@groupegmiconstruction.com
819 564-1712 poste 204

Estimation Générale

Nicholas VALLIERES

Estimation Bureau d’études

nicholas@groupegmiconstruction.com
819 742-0727 poste 209

Marilyne GOSSELIN

Coordonnatrice

marilyne@groupegmiconstruction.com
819 742-0727 poste 211

NOTRE OBJECTIF

Vous offrir ce qu’il y a de mieux à un juste prix, quelle que soit l’étendue de vos projets.

Demandez une soumission dès maintenant, sans engagement!

Appelez-nous dès maintenant!

(819) 742-0727